Как мотивировать себя при работе в сети интернет

Мотивация на работуСуществует много критериев, которые мы должны учитывать, поставив перед собой цель или даже цели. Что наиболее ценное в жизни человека? Это, несомненно, деньги (здесь мы будем касаться только материального, так как другие ценности: семья, здоровье и др., не лежат в плоскости работы.

Это тема других статей. Это просто и очевидно, потому что деньги позволяют вам обрести свободу, использовать свое время так, как вам хочется. Деньги позволяют Вам купить желаемый результат. Многие ли могут сказать, что они имеют много денег и могут, допустим, тратить на свой бизнес в интернете 1000, 2000 $ и больше в месяц? Я думаю, что таких людей единицы.

Если у вас есть толстый кошелек, то доставайте его и платите за контекстную рекламу в Google Adwords и Яндекс Директе. У меня был отрицательный опыт, когда я потратил несколько тысяч рублей в Яндекс Директе за один месяц и не получил результата. При этом стоимость клика составляла от 0, 5 до 2,0 $. При всем при этом я выполнил все рекомендации по настройке рекламной кампании от одного, так называемого «гуру» интернета. Легко строить бизнес, когда у вас есть деньги, вы расточительно их тратите и, возможно, добьетесь успеха.

А может быть, не получив результата, вы забросите проект, потратив серьезные деньги, или, не остановившись вовремя, станете банкротом? Именно по этой причине многие люди считают, что основной проблемой работы в интернете является нехватка денег. Это неправильное мнение, так как существует достаточно много способов и методов раскрутки своего бизнеса в интернете бесплатно или с минимальными затратами.

Благодаря всемирной паутине и современным технологиям мы все можем себя проявить, тем более что существует громадное количество таких ресурсов, как RuTube, Facebook, Twitter, YouTube и другие, которые позволяют получить трафик на ваш сайт бесплатно. И Вам не надо тратить тысячи рублей на раскрутку сайта и получение трафика. Надо только разобраться в возможностях ресурсов. И лучше всего это делать командой, что позволит нагнать волну трафика на ваши сайты.

мотивация к работе

Необходимо строить команду, заниматься самообразованием (лучшая в мире инвестиция), становиться полезным для людей, поднимайте свою личную самооценку и ценность для людей. Не бойтесь бесплатно делиться своими знаниями с людьми, вы станете командой, и тогда любой проект станет для всех доступным и все заработают свои деньги. Те деньги, которые вы зарабатываете, и люди, которым вы помогаете – это отражение вашей полезности и ценности для окружающих.

Ваши возможности безграничны. Ваши достижения на этот момент – это последствия ваших прошлых действий и мыслей. Освободите себя, свое сознание от сдерживающих мыслей, не думайте о том, чего у вас нет, думайте о том, чего Вы достигнете в ближайшем будущем. Никогда не мыслите, как неудачник, меняйте образ мышления, меняйте действия и успех гарантирован. Все, что вам нужно уже заложено внутри вас. Необходимо только получить знания и навыки и вы всего добьетесь, и работа в интернете и ваша финансовая свобода станут явью.

А как вы работаете в сети интернет? Чем себя мотивируете? Милости просим под кат, высказывать свое мнение, а мы по традиции предлагаем посмотреть захватывающий видеоролик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»